Есть результат!

Прошло 5 недель после завершения 13-й международной выставки «Деревянное домостроение HOLZHAUS-2011», проходившей в Москве, в МВЦ «КрокусЭкспо» с 21.04. по 24.04., на которой ООО «СКМД» заявила о себе как об уникальном производителе клееных конструкций за Уралом.

И уже сейчас можно с твердой уверенностью заявить, что результат есть! В процессе подписания уже 7 интересных и перспективных контрактов, которые прошли несколько этапов согласований.

Учитывая положительную динамику, следует отметить, что СКМД все-таки смогла донести до представителей рынка малоэтажного домостроения то, что:

«СКМД» - крупнейший производитель клееного профилированного бруса за Уралом, работающий на рынке уже более пяти лет.

«СКМД» - единственный российский завод, имеющий полный комплект современного оборудования.

«СКМД» - серьезный и ответственный игрок на рынке малоэтажного домостроения, т.к. компания ведет строительство объектов начиная с разработки проекта и заканчивая выдачей гарантийных сертификатов на строительно-монтажные работы своих партнеров.